Wettkampftermine

Januar 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
25. SAR Merseburg   Merseburg   Ausschreibung
Int. Sparkassen Pokal   Jena   Ausschreibung
Int. Sparkassen Pokal   Jena   Ausschreibung
Krabbelturnier   Merseburg   Ausschreibung
OTM + Pokalturnier   Saalfeld   Ausschreibung
Pokalturnier   Saalfeld   Ausschreibung

Februar 2019

 Was  Wer  Wo  Wann  Ausschreibung
Thüringer Winter Cup   Nordhausen   Ausschreibung
 Crocodiles Cup   Osnabrück    Ausschreibung
Heidecksburgpokal   Rudolstadt   Ausschreibung
14. Heidecksburgpokal   Rudolstadt   Ausschreibung
Judoturnier   Wolfen   Ausschreibung
Gedenkturnier   Wanzleben   Ausschreibung
2. Vision Cup   Lengede   Ausschreibung
2. Vision Cup   Lengede   Ausschreibung

März 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
7. Merseburger Frühlingsturnier       Ausschreibung
Faschingsturnier   Auma   Ausschreibung
Mädchen Pokal   Werdau   Ausschreibung
Chemie Pokal   Premnitz   Ausschreibung
Hettstedter JT’19   Hettstedt   Ausschreibung
Gelbgurtturnier   Raisdorf   Ausschreibung
         

April 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
Judoturnier des KSV   Köthen   Ausschreibung
Pokalturnier der Jugend   Großräschen   Ausschreibung
LEM U13   Gardelegen    
Pokalturnier der Jugend   Großräschen   Ausschreibung
Anfänerturnier   Magdeburg   Ausschreibung
Osterpokalturneir   Kufstein   Ausschreibung
         
         
         

Mai 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
27. SAR   Naumburg   Ausschreibung
Pokal der Sparkasse   Auma   Ausschreibung
Pokal der Sparkasse   Auma   Ausschreibung
L-O-G-L   Halle   Ausschreibung
Messe Cup   Erfurt   Ausschreibung
Ega Pokal       Ausschreibung
Roland Pokal   Zerbst   Ausschreibung
L-O-G-L U: 9/ 12 Halle 18.05.2019 Ausschreibung
LEM U15 U: 15 Genthin 18.05.2019  
12. Generationen Turnier alle Halle 18.05.2019 Ausschreibung
LMC Mannschaft Zerbst/Halle 19.05.2019 Ausschreibung
Sparkassencup U: 9/ 11/ 13 Wanzleben 25.05.2019 Ausschreibung
Kinderturnier U: 7/ 9 Naumburg 25.05.2019 Ausschreibung
LMC Mannschaft Naumburg 25.05.2019 Ausschreibung

Juni 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
Roland-Pokal U: 11/ 13/ 15 Zerbst 01.06.2019 Ausschreibung
Pokalturnier U: 10/ 12/ 15/ 18 Heiligenstadt 08.06.2019 Ausschreibung
Pokalturnier U: 10/ 12/ 15/ 18 Meuselwitz 08.06.2019 Ausschreibung
MD Reiter U: 11/ 13 Magdeburg 15.06.2019 Ausschreibung
         
Schnaudertalpokal U: 8/ 12/ 16/ 18 Meuselwitz 15.06.2019 Ausschreibung
Schnaudertalpokal U: 10/ 14/ 15 Meuselwitz 16.06.2019 Ausschreibung
LMC Mannschaft Magdeburg 16.06.2019 Ausschreibung
Crocodiles Team Cup U: 13/ 17 Osnabrück 21.-22.06.2019 Ausschreibung
13. KKJS U: 8/ 10/ 13 Merseburg 29.06.2019 Ausschreibung
         

Juli 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
         
         

August 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
L-O-G-L U: 9/ 12 Halle 24.08.2019 Ausschreibung
5. Int. Grand Slam U: 13/ 15 Magdeburg 31.08.2019 Ausschreibung
Anfängerturnier U: 9/ 11 Magdeburg 31.08.2019 Ausschreibung
         
Pokalturnier Adorf U: 11/ 13 Adorf 31.08.2019 Ausschreibung

September 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
P&P Pokal U: 9/ 11/ 13/ 15 Delitsch 07.09.2019 Ausschreibung
Talentetraining U:   07.09.2019  
ORWO-Pokal U: 9/ 11/ 13/ 15 Wolfen 14.09.2019 Ausschreibung
LEM U11 U 11 Tangermünde 21.09.2019  
LEM M/F/Ü M/F/Ü Tangermünde 22.09.2019 Ausschreibung
Veteranenmeisterschaft Ü30 Tangermünde 22.09.2019 Ausschreibung
Mitternachtsturnier U 18 bis Ü 50 Zerbst 28.09.2019 Ausschreibung
L-O-G-L U: 9/ 12 Halle 29.09.2019 Ausschreibung
         
         

Oktober 2019

 Was  Wer  Wo  Wann  Ausschreibung
28. SAR ab U 11 Naumburg 03.10.2019 Ausschreibung
Judoturnier des KSV U: 9/ 11/ 13 Köthen 19.10.2019 Ausschreibung
Msbg Krabbelturnier U: 7/ 9 Merseburg 26.10.2019 Ausschreibung
Altmarkmeisterschaft U6 bis U21 Stendal 27.10.2019 Ausschreibung

November 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
Nährstangen Turnier U: 9/ 11/ 13/ 15 Tangermünde 09.11.2019 AAusschreibungu
LMC Mannschaft Naumburg 09.11.2019 Ausschreibung
Judoturnier U: 9/ 11/ 13/ 15 Wolfen 16.11.2019 Ausschreibung
Burgturnier U: 15/ 18/ 21 Wanzleben 23.11.2019 Ausschreibung

Dezember 2019

Was Wer Wo Wann Ausschreibung
HDL-Cup gemischt Haldensleben  01.12.2019 Ausschreibung
Weihnachtsturnier U: 8/ 12/ 16/ 18 Meuselwitz  07.12.2019 Ausschreibung
Nikolausturnier U 7 bis U 15 Merseburg 07.12.2019 Ausschreibung
Orla Cup U: 11/ 13/ 18 Orla 07.12.2019 Ausschreibung
Weihnachtsturnier U: 10/ 14 Meuselwitz 08.12.2019 Ausschreibung